Сергей

Пойдет ли видеокарта ddr3 на комп гже оператива ddr2 ?

Подойдет ли видеокатра ddr3 на комп где оператива ddr2? Если да то посоветайте какую ?

Хочу Секса .......

У меня на старом домашнем компе такая комбинация и стоит.

Есть проблема, что при использовании программ, которые тянут графику, комп может внезапно в любой момент перезагрузиться - например в Скайпе или 3Д-моделировании.

Олеся Ткаченко

Подойдёт, но будет ли она эта пямять работать на все свои возможности, неясно. Это нужно смотреть по возможностям материнской платы: (поддержка DDR3)

Светлана

ДА хоть DDR5, связи никакой.

Наталья Королева

Тип памяти видеокарты и самого компа никак не связаны.
Это - общая истина.
То есть - да, подойдёт.
Какая Вам нужна видеокарта - решайте сами: в частности, для графики (например, профессионалам Фотошопа или инженерам-конструкторам) нужно одно, для игр - другое.