Шохрузи Каримулло

Где подключить источник энергии в Assassins Creed 3 ?? Немогу найти где подключить, когда играю за дезмонда в пещере.

Дм
Дмитрий

Первый источник подключать там, куда отец Дезмонда ходит, Подойдешь к фигне светящейся на полу, она круглая помоему, если будет видение то все отлично и идти надо на верх, привидение Юноны поможет. После того как подключишь, откроется дверь куда подключать второй.