Анатолий Галкин

Нужен ремонт Одисей-у10 хай фай стерео вобщем включаю, загорается главная лампочка питания и моргнут обе лампочки перегр

вобщем включаю, загорается главная лампочка питания и моргнут обе лампочки перегрузки, (так и раньше было) НО звука нет ни на одном канале, если вывернуть громкость начинает гореть перегрузка правого канала, пробывал подключать в другие входы - то же самое, может кто помочь или возьмется за почин сего девайся

))) алтайский край

работал в команде с вега 50АС 104- это нормально?

Дмитрий Иовенко

Я их ремонтировал еще по гарантии завода изготовителя. Хороший аппарат. На транзисторах кт818ГМ-кт819ГМ. Питание плюс-минус 50 вольт. Раскачивает S-90 так, что пятиэтажка трясется. Я возьмусь, но ко мне далеко везти: ) Он в ремонте достаточно сложен. Еще в СССР его ремонт стоил 10 рублей. К примеру Маяк 232 стоил ремонт 7,2 рубля.

Екатерина Афиногенова

вопрос в том где ты живешь "гонщиг"

Евгений Дульнев

Согласен с " Oleh_Huz' " В ремонте эта штука сложная, но "с головой" все сделать можно....