Ар
Артур

Зарабатывать играя- возможно ли такое?

Сижу на одном сайте на кликах и часто кликаю на сайты где играя ты можешь зарабатывать и выводить реальные деньги (например, игры про бобров, золотой гуру, шахта, ферма) .
Хочется узнать у вас- вы сталкивались с таким? Или уже так немного зарабатываете? Интересно самой попробовать поиграть.
Если знаете такие сайты- подскажите парочку, только проверенные.

Виталик Харкевич

да, Есть отличный сайтик, работа в инете, там можно и играть. пишите в личку!

Ирина Lika

Это развод чистой воды!

Ion Zavtoni

pokerstars.net

Nicole Mmm

Идти зарабатывать в реальности вот что лучше. Тобишь с такими сайтами (даже проверенными) развести могут вас в 99.9%. А чтобы на них зарабатывать нужно самому построить как минимум 1 такой сайт), а так это тупо выкачка денег из людей

Татьяна Борисова

Зарабатывают работая, а не убивая свое время и зрение на кликах, тем более пытаться обыграть тех, кто зарабатывает на тебе.

Сергей Агапов

Нет, там зарабатываешь, но в процессе игры все и тратишь, и еще не хватает, просят своими пополнить счет, обещая что дальше заработки пойдут огромные.

Владимир Панков

Вот тут реально заработать, не миллионы конечно, но заплатить за инернет ( 600 р у меня ) набирается [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но лучше работать на 3-4 сайтах сразу, вот тут еще например http://cashbox.ru.com/home/pinfo/1b945b0871174ce4be1683f11a574740 тогда заработок может быть очень даже не чего, главное не ленится и не бросать, деньги с неба не упадут просто так, а кто вам обещает что упадут, стоит задуматься над его словами!!! еще можно зарабатывать на публикации отзывов, ну это больше подходит для домохозяек и молодых мамам, пишем отзыв получаем копеечку, потом ваш отзыв просматривают в интернете и за это тоже получаете копеечку http://otzovik.com/?r=1390089 главное отзыв должен быть не менее 500 символов, удачных вам