Ирина Гизатова

Посоветуйте хороший телефон, либо смартфон (по цене не больше 12 тысяч где-то)

Для меня самое главное - громкий динамик, хорошее звучание музыки, выход в интернет и хороший аккумулятор. На работе минимум четыре часа слушаю музыку. Читала отзывы о большинстве продуктов HTC,все поголовно жалуются на то, что зарядки хватает максимум на день, и это если не играть в него и не слушать музыку. В противном случае вообще садится в считанные часы. Что посоветуете?

вот думаю о HTC Desire C Red)

Рафаэль Мялькаев

\В противном случае вообще садится в считанные часы\-это болезнь всех сенсоров с большой диагональю
как вариан иметь запасной акум