Ма
Марина

приснилось что я в гробу живая а он мне будто бы мал к чему это?

Наташа Кириллова

Может быть к свадьбе.

Людмила Макеева

Вы боитесь решить какую то старую проблему и Вас она не устраивает.

Ирина Можаева

незамужним- к свадьбе! замужним- к прибыли! а то что мал был- это Вы сами как-то решайте к чему..

Na Ta Lee

Если вы во сне видите в гробу себя – к здоровью (выздоровеете, если болели) ;
Самому лежать в гробу во сне - к началу нового хорошего периода в жизни.