Карасев Евгений

посоветуйте интересный сериал.

Посоветуйте интересный и захватывающий сериал про какое - нибудь приключение.
Я уже смотрела: Пока цветет папоротник, Легенда об искателе, Денни призрак.

Алексей Юдин

Крот.
Досье детектива Дубровского.

Яков

Шерлок

Ольга

закритая школа

Александр Котляров

друзья ( очень советую !!!)

Svetlana Corjan 3Акирова

Я лечу, Общая терапия, Ангел (по мотивам Баффи про вампиров), Больше что не лезет в голову.

Виктория Назарова

Да ну! Самые интересные это -"Грань"-фантастика "отбросы"-комедия ну и "Сверхестественное"-ужасы, мистика

Артур Шевчук

Обмани меня

Almaz Babaev

Универ . Новая общага