Елена Орлова

Мадам, ну и чем ты можешь поразить? ))) З. Ы. колющее, режущее, больно бьющее не в счет ))))

Евгения Куркина

впечатлений захотелось?
взглядом могу поразить наповал
так и ляжешь штабелем возле моих ножек: -)

Иришка Круглова

в грязном пруду искупался что ль?!)

Спартак Ягудин

меня поражает у дам всегда одно и тоже я наверно не оригинал??

Татьяна Захарова

я серая посредственность ) . без поражающего действия ))))))).

Роман Поздняков

Ну вообще, сами как то поражаются)))

Ирина Журавлева

я мужа своего поразила открытостью, честность и тем что у меня нет заморочек на счет себя... всё на виду, я проста в общении, никого из себя не строю, принцесску не изображаю, не требую хрен знает чего. уважаю мужа, он главный в доме, не лезу в его почту, не лезу в карманы, телефон.. .
В общем женщины!!! Обращение к Вам! Уважайте себя, своего партнера. Не дышите ему в спину и руки не заламывайте человеку, дайте жить ему достойно, как и себе! И хватит включать хотелку! Научиться сначала давать благо, а мужчина вам отдаст добром в 10 раз больше! Будьте верны и милосердны.

Сергей Устинов

ты мну сначала молочко в кастрюльке захолодиииииииии....