Лея Премыслер

Приглашение на Новый год.

Всем доброго дня! Сегодня прямо так мне неприятно было. Позвонил мой любимый человек, с которым мы вместе уже больше полугода. Разговорились о том о сём, он мне отдаёт для работы и создания портфолио свой профессиональный фотоаппарат. Потом заберёт на Новый год. У меня всё опустилось.. . Говорю, что вообще-то хотела чтобы мы вместе были, с детьми. А он начал мне что-то невразумительное мычать в ответ о том, что у них традиция дома, что гости приедут.. .
Мне всегда казалось, что если женщина дорога мужчине, то он всё сделает для того чтобы быть с ней в такой праздник. Тем более я его не одного зову, а с его мальчишками, которых он воспитывает буквально один, при помощи бывшей тёщи (мама мальчиков умерла 3 года назад) .
Скажите вот, люди, я не права, что обижаюсь? Но ведь, в конце концов, почему я должна понимать всех, а меня понять никто не хочет?
Я могу пригласить других людей, но не хочу. Знаю, что они высунув язык побегут ко мне, но мне нужен только ОН. Родственники - не вариант. У них всех своя жизнь, нам с дочкой маленькой там делать нечего.

Дмитрий Костюченко

Понятное дело, что это НЕ нормально. Можно сделать скидку на его печальную историю, но нужно же когда то продолжать жить. На данный момент он расставил приоритеты так, что Вы не на первом месте. Попробуйте изменить ситуацию, или ищите другого.