Константин Ушкал

Во время установки Assassin's creed 3 (лицензия) вышло окно с надписью Во время установки Assassin's creed 3 (лицензия) вышло окно с надписью: Failed to copy the file: pbsvc.exe (error 5: Отказано в доступе) . Что это и как это решить?

Pa
Pavel

Купить лицензионную версию, либо скачать другую копию.

Собит

Проблемы с установкой античита PunkBuster(он же pbsvc.exe)
Читайте форумы по теме.. .
Если есть возможность не устанавливать его при установке игры, так и сделай.
Можно установить отдельно, скачав на сайте разработчика, бесплатно.
http://www.punkbuster.com/
Удачи

Ев
Евгений

И у меня таже фигня, 3 раза переустонавливал. Пан Бастер не помогает, кто найдет способ пищите!

Co
Constantin

та же самая проблема у меня лицензия и та же ошибка, пока ищу решение

Нтон

у меня тоже эта проблема, лицензию покупал в Мвидео

Жм
Жменька

проверь свою память на компе, а потом начни занова устонав ливать

Александр

Думаю железо у тебя нето)