Марьяна А

какая конфигурация ПК лучше

1)Процессор intel core i5 3450
Видеокарта Zotac GTX650Ti 2gb
ОЗУ 8 gb
БП---500w
2)Процессор intel core i3 3240
Видеокарта Asus hd 7850
ОЗУ 8gb
БП---500w

лучше для игр,, но и вообще надолго ли таких компов хватит для игр, и вообще для хорошей работы за пк

и не надо своих сборок,, отвечайте по теме

Витек Морозов

1 с картой 7850.

Бери второй, там видеокарта лучше. А проц, после заменишь.

Андрей

Вообще сборка N2, но постарайся доплатить за core i5. Так лучше будет

Юл
Юлия

почему ненадо сборок? Цена этих готовых сборок? Первй лучше но видео неочень!

Де
Денис

Карта от 2ой, а проц от 1ой и будет счастье.

Дм
Дмитрий

1)вариант однозначно! hd 7850 по производительности уступает GTX650Ti, да core i5 камень по производительней! ну на сколько хватит тут некто не скажет, если не гадалка )))

Дима Семёнов

БП помощнее надо. 500ват скорее всего нечестных возьмёшь + БП с запасом берут в 20% чтобы максимальная нагрузка составляла 80%. 8 гигов памяти это 4 планки по 2гб каждая. Если такие же но 2е по 4гб каждая- то это медленнее из за загромождения ячеек. 7850 быстрее

Любовь Ряскина

Во втором процессор откровенный шлак, уж лучше первую взять.

Александр Охапкин

1 сборка, БП на 600W ставь
а в идеале и карту посильней