Тимур-Carleone

Где можно найти или скачать ключ для проги AutoCollage

Сама программа у меня есть, но она выдает на фотках при сохранении рекламу сайта: ( Может кто нить знает сайт где можно скачать ключ или онлайн сделать коллаж.... Очень надо...

fa
faraw81

CollageIt Pro 1.5.0.2498 Rus portable by moRLIst

CollageIt - простой в использовании инструмент для создания фотоколлажей. Чтобы создать коллаж, вам нужно пройти всего три шага: добавить фотографии, настроить параметры и сгенерировать предпросмотр коллажа и сохранить фотоколлаж в одном из предоставленных форматов: BMP, JPEG, PNG, TGA, GIF и т. д.

Возможности:
• Автоматически генерируйте коллажи
• Простой в использовании инструмент
• Различные инструменты и функции, которые помогут создать самые разнообразные коллажи
• Гибкие настройки

ОС: Windows XP/Vista/7
Язык Интерфейса: Русский
Размер: 6.9 Mb

Photo Collage Max 2.1.3.6 + Rus
20 июля 2012
http://soft-best.ws/1158689145-photo-collage-max-2.1.3.6-rus.html

Photo Collage Max – программа, которая создает фотоколлажи. Так же создает альбомы, календари и т. п. Содержит в себе множество шаблонов, фигур, масок, фоторамок. С помощью Photo Collage Max вы сможете быстро и легко создать веселый коллаж. программа предлагает простой способ создания коллажей, открыток, альбомов для вырезок, календарей, на день рождения, свадьбу, юбилей, праздники и любой другой особый момент в жизни. Поставляется с широким набором шаблонов, фонов, рамок и т. д.