Василиса Данилина

как с ноутбука музыку скинуть на телефон без usb?

Екатерина

Если у того и другого есть Bluetooth - можно

Roman Burmak

это только если на ноуте блютуз есть. вставляется в разъем для usb

Александр Власов

если телефон не совсем старый - что мешает воспользоваться WiFi?

Станислав

или вай фай! Хотя можно и поизвращаться! Например с ноутбука скидываете на файлообменник музыку, а с телефона потом зайти туда и скачать! ) или просто с телефона музыку в онлайне слушать!)