Ок
Оксана

Помогите понять что за фигня случилась с Vegas Pro 12

Я не профессионал по части монтажа, я занимаюсь исключительно любительской обработкой своих роликов с простыми эффектами. В Вегасе до этого работала только один раз, около недели назад, и тогда все было замечательно. Сегодня же, начав обработку нового видео, обнаружила в окне предпросмотра вот такую жесть: Увеличить
Для пробы сохранила это видео, в итоге получилось то же самое, что и на предпросмотре. С исходным видео никаких косяков точно нет, оно записывалось той же программой, что и то видео, над которым я работала неделю назад. В настройках я ничего такого не меняла.
В чем может быть проблема?

Видео становится черно-былым и "заваливается на левый бок", если по скрину непонятно.

Юлия Нэш

Проблема может быть либо глюк в программе, либо сбой жёсткого диска. Можно попробовать переустановить программу.