Александр Власов

подскажите глючит клавиатура ???

клавиатура фирмы логитеч безпроводная на батарейках
Когда переписываюсь в соц сетях некаторие букви не нажимаютса надо по 4 -5 раза нажымать а через некоторое время уже за первим разом нажимаютса
Комп на вируси проверел нету батарейки новие поставил что ето может быть????

Мария Андреева

купи норм клаву, а не дешовку

Сергей Бакун

Батарейки замени

Александр

Возможно засорились контакты клавиш на клавиатуре. Вам нужно разобрать ее, прочистить от пыли и мусора. Только разбирайте осторожно, в ней может быть очень много маленьких резинок (как в тетрисах:)) , они имею свойство рассыпаться и теряться.