Наташа Карпова

с каждым включением компьютера (виндовса (7)) сам образуется файл hosts,что мешает зайти вк или одноклассники.

Каждый раз приходится его удалять перед входом в браузер. Как сделать, чтобы он больше не выползал?

Иван Жучков

Смотри автозагрузку и ищи "засранца" который hosts портит

Андрей Гришин

Найти тело вируса и удалить.

Наталия Кадоркина

По идее этот файл для доступа в интернет. Его изменение блокирует доступ. У тебя вирус сидит, который изменяет его постоянно

Оксана Антоневич

в этом файле удалить строчки с этими сайтами и сохранить