Dinara Amanova

assassin creed 3 не запускается Пишет ошибку d3d11.dll

У меня Vista PS2 directX 10 но игра всё равно не хочет запускаться! Скачал всевозможные обновы для дирекста, нефига не помогло, мб кто знает как это решить!

Тават Одинцова

Скачать с этого сайта http://dll-download.ru/d3d11.dll.rar после этого открой этот архив и перениси тот файл который аркиве в папку с игрой) ) если всё ровно будет писать ненайдено тогда открой диск С Виндовс там найди папку сустем32 ток по английски_)) туда закинь этот файл! и играй) удачи

Natalia Smodleva

а где скачать

Ильдар Зиннятуллов

direct X поставь и всё будет работать!

Эд
Эдуард

скачай файл d3d11.dll

Марина Marinus

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru