Светлана Прохорова

Причины утверждения коммунистических режимов в странах Восточной Европы

Лидия

Она одна - советская оккупация 1945 года.

Paruyr Bayramyan

А это идеалогия ЖИДОМАРКСИЗМА зделать мировую КИБУЦИЮ тоесть опустить все страны до своего скотского состаяния чтобы примеров небыло. Слава богу США и Европа вовремя опомнелись и поставили ЗАСЛОН ЖЕЛЕЗНЫЙ на пути этой КРАСНОЙ мрази под названием СССРы.

Александра Сахинова

Желание рабочих этих стран и поддержка СССР.

Иван Маркелов

пожили при фашистком режиме - взвыли кроме бед и страданий ничего не принесло