Вячеслав

У меня такое впечатление, что "наш" Клин Блинтон, попав здесь в благоприятные условия, начал размножаться?

Смотрю, появилось то ли много его последователей, то ли "дублеров"... Если раньше это были только вопросы, то сейчас и в ответах тоже.. . Это какой-то заговор? Или система зхапущена и народ уже сам подвязывается под эту тему?

Ден Кочуев

Осеннее обострение. Не реагируйте - это лучший способ борьбы с этим всем, раз уж модераторы не следят.

Татьяна Ермоленко

Вы казаче удивитесь сколько раз в сутки он регистрирует новые аккаунты, он же психманьяк.

Виктория Никишина

Да у него как минимум 4 подражателя

Cf
Cfif

Не заметила, вроде уродов, кроме этого, больше не стало...

Екатерина Голованова

Причем размножаться он начал половым способом - чем больше его имеют модераторы тем он довольнее. )))

Светлана Козаченко

Есть примеры?

Виталий Шилкин

Я сегодня даже не хочу сидеть в ответах. Такая мерзость пишется.... причем с раннего утра!

Влад Ибрагимов

Пусть размножаются. Потом мы их поместим в одном помещении, и пусть затроллят друга до смерти