Ира Колегова

стервой быть клево. кто возразит?

Ольга Егорова

Она только видимо счастлива, а на самом деле таковой не является.

Регина Попова

а я-то их, убогих, жалею....

ОК
Ольга Крюкова

Не возражаю. Стервозность - лучшее украшение женщины. Но за украшения надо платить. Стервы обычно к этому не готовы.

Елена Зимарева

Да ну! Стервой быть не круто, а проще всего!
Реально умная женщина, по-женски умная - это в сто раз круче, но и сложнее. Вот)

Black And White Angel

Кому не дано... быть ею.

Alex

Йа! ЙА возразю! Клевее быть стервецом - ноги брить не надо!

Андрей Новичков

стервой быть клёво но все дело в том что не долго

На
Ната

ага, очень клево! лежишь себе гниешь никаких тебе забот и хлопот, червячки весело копошатся пируют, темно, тихо--красота!

Мiкалай Авсянников

Об этом мне не дано узнать... Лично для нее скорее-да...

Александра

Ну, если в меру и с ритмом.

Юлия

Очень даже может быть!. . Только не надо потом возмущаться, что все мужики тааакииие козлы!..)))))

Александра Демидкина

И коза сошла бы за дьявола, будь в ней хоть что-нибудь человеческое.

Иван Цибров

не моё) только если доведут)