Елена Александрова

Вы скучаете по друзьям которые сейчас далеко ?

Андрей Журавлев

Все близко. Но даже когда далеко на время поездки, всегда на связи.

Любовь Минаева

Далеко ли близко ли ..высоко ли низко ли ..я сам себе отличный друг ...а общение оно вечно.

Лили Белова

Скучаю только по тем, кто ушел в мир иной.. Классные были ребята-не хватает мне их.. А с живыми всегда на связи))

Артём Давыдов

Безумно...

Сергей Рожнов

Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук на любом языке.