Денис Зайцев

Сестрёнки, есть вопрос: Почему свекрови не нравится поговорка: "В гробу карманов нет! " ?

Ев
Евгений

Если и есть ничё не изменится!

Артур

Вах, какая дэвочка нарисована на аватарка!

Ан
Анюта

Хочет гламурности и в гробу.

Анастасия Короткова

Тоже самое можно сказать и про тёщу!

Екатерина Закружная

Про такое не слышали.

Сергей Чернышов

Я своей о её рассказе о том, как провела день, безобиднее сказала: "Для бешеной собаки семь вёрст не крюк! " ...и то ...поплатилась... .
...одним словом - свекрухи!

Василий Зайков

можно сделать.. . при желании...

Андрей Фомин

Потому, чтоэто глупая поговорка и придумал ее тот кто гроба близко не видел - там полно карманов, вот просто куча можно сказать между говоздиками которые крпят обивку по карману и там их штук двести не меньше и ножки снаружи...