Наталья Кожанова

Вопрос девушкам?)))... Что, всё-таки лучшее большой, но обмякший или всегда "стоящий", этак см 18...)))

А ежели не прикалываться, то как быть с секасом?)).. .
Замерял тут, однако - 19 см во время эрекеции)) )
Мало ?)))...

Лариса Сапрыкина

да хватит ужё!!я и так уже все бананы замеряю прежде чем откусить!

Ил
Илоночка

хм.. . а ты уверен, что написал в ту категорию? посмотри, там есть "темы для взрослых". тебе туда. Но, если честно, нос должен быть не более 2-3х см в дину и не более 6 см в высоту. судя по твоей аве у тебя большой и обмякший НОС?

Алексей Перелетов

...ответ мужчинам: Если у вас постоянная эрекция, то обратитесь в туб-диспансер: возможно у вас туберкулез кавернозных тел...