Alexalex

Пожалуйста помогите найти песню .Помню только слова .

Помню только слова: Мы не знали правила игры костяные белые шары раскотились не попали лузу по всему бывшему союзу.
есть сайты поиска песни по словам но эту песню не нашол .Зарание благодарен.

Антошка Макоткин

Влад Сташевский - позови меня в ночи

Ксю

Ника (вроде симферопольская, но популярная в прошлом певичка, года 92-94, ещё до сташевского, из известного - Три хризантемы, Душистая трава, Карие глаза, Девушка с окраины, Сколько лет сколько зим, и даже кое-какая нецензурщина)

А та песня про Советский Союз называется "Моё поколение"
Мы не знали правила игры
костяные белые шары
разлетелись не попали в лузу
по всему Советскому Союзу