Игорь Таликов

Нашел новую онлайн игрушку MY LANDS - 2, супер игра! кто еще не играл? Заходите)

Народ нашел интересную онлайн игру MY LANDS - 2! Фишка игры вот, что заработанные в игре деньги, можно выводить в реальные, то есть играть и зарабатывать! Еще плюс в отм что ее не нужно устанавливать, она работает в браузере!) ) Вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений

Игра не лутшая из своего жанра, играть можно но мне не нравится. Врятли она понравится тем кто знаком с жанром.