Варвара Варя Саргсян

помогите придумать название для интернет-магазина

Приветствую всех, кто заглянул сюда.
У меня к вам небольшой вопрос, помогите придумать название для интернет - магазина работ сделанных своими руками?
Я просто занимаюсь созданием различных украшений для дома, типо дерева счастья. картин из подручных средств, росписи на стаканах и многое другое. И по этому поводу решила создать интернет магазин, а название мне не придумать (

Мария Черных

Счастье в твоих (ваших) руках (думаю смысл вы поняли люди которые делают эти вещи делают их с любовью например это же дерево а потом другие люди покупают эти вещи)