Екатерина

Сколько без еды может прожить волнистый попугай (а то он кроме зерна ни чего не ест, а зерна нет)?

Юлия Селезнева

сходи и купи зерна, раз завела значит кормить надо
попробуйте сами без еды, сколько протяните??? ?

и хватит издеваться над птицей

Nastena

У попугайчиков очень быстрый обмен веществ, без еды и воды он быстро погибает. Поэтому, срочно раздобудьте ему корм, не на Луне все-таки мы живем, должен быть выход. Действительно, хотя бы пшена, семечек ему насыпьте.

Анастасия Власова

не мучайте птицу купите зарна

Дмитрий Маслов

Семок ему не жареных насыпь хоть.

ОК
Оксана Кунцевич

Купите хотя бы в магазине пшенной крупы. Может ее будет есть?

Baxtiyor Sadullaev

Неделю лехко!
Мой, кода меня обматерил, неделю банановую корочку жевал.
Потом извинился- сказал я не прав!

Алексей Рубан

как это нет? у вас совсем ни одного магазина нет?

Айшат Хамдеева

Попугаям нельзя ничего не давать из еды - ляпки протянут.. . Лучше насыпьте ему чего-нибудь вкусненького, если очень есть захочет - съест. А так, без еды птицам нельзя.