Евгений

Можно ли допустим в ресторане или в кафе делать уроки?

Шамаханская Царица

Можно. Но лучше в ванной, стоя под душем вверх ногами.

ОК
Ольга Курцева

В кафе можно, а в ресторане, навряд ли ...)))

Екатерина Асеева

Возьми побольше спиртного, собери побольше компанию и делайте уроки сообща. Для этого в рестораны и ходят, я думаю...

Валентина Король

Можно) ) можно везде) ) другой вопрос как ты их сделаешь)

Михаил Володин

А лучше всего, в кабаре.

Н*
Наталья *******

хаха делать уроки в ресторане) лучше не делай этого)) их дома надо делать

Оленька Понасенкова

Джоан Ролинг часть труда произвела в кафе.

В утренние часы когда никого нет вполне реально.

Главное правильно оценить обстановку.

Если атмосфера не располагает то лучше сменить кафе

И в следующем найти подходящее место.

Обязательно что-нибудь закажи.

И не давай спуску официантам.

Главное зайти серьёзно и сосредоточенно, сразу сделать заказ, так чтоб все остальное было фоном.

На вопрос вам что- нибудь принести после скажи, что - нибудь не нужно.

Можно также позвать администратора, в перспективе и договориться.

Если все удалось можно оставить чаевые для благоприятного впечатления, так ты сможешь туда вернуться ещё раз.