Sereha Antipin

Если загнать тебя в угол.. . будет ли тебе удобно...?)))

На
Наталья

Нет конечно, не комфортно будет) там же 90 градусов...)) Я хоть и люблю жару, но не до такой же степени))) Попрошу столик, кресло и минеральную водичку) Иначе не отдохнуть..

Павел Захаров

я ДУМАТЬ начинаю быстро

Шамиль Саидов

Ну да.. львов обычно шакалы пытаются
пытаются и в итоге... хоть он ранен... побеждает ЛЕВ. . ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Егор Трушкин

ммм)))) буду позировать для фотосъемки))))))

Максим Унжаков

Если угол будет мягкий....)))

Катюня Андержанова

Бесполезная трата времени)))

Яковлев Андрей

если только поменяемся местами и я убегу.

Nurdin Kudaybergenov

У меня есть метла, поэтому в угол загнать почти невозможно меня!

Евгений

Вы ставите нереальные планы)))