Вера

Что если на лечение мужика денег не хватает? Будет недолеченным?

Что делать, если в семейном бюджете не хватает денег на лечение мужика у стоматолога? Денег просто нет и взять неоткуда. Так и будет недолеченным? Один зуб вылечили, а больше средств нет. В бесплатную клинику идти - там ему просто вырвут его зубы, не возьмутся лечить, трудный случай.

Кредитов не будет.

Андрей Калинин

так для этого и есть кредиты и в стоматологии так же ...ничего немного подсуетитесь поработать придется больше прежнего

Танюша

такая же проблема

Юлия Дьячкова

А зачем ему зубы лечить. пусть выпадают по одному, жрать меньше будет. А то они едят дай боже, тазиками и вёдрами.