Наталья Рассказова

Ваш топ виртуозных музыкантов-инструменталистов, любых жанров.

Про всяких диджеев, быстро жмущих клавиши на драм-машине и рэперов со словестным поносом со скоростью 200 слов в минуту не писать, это не музыканты, к сведению)

Зу
Зульфия

World record (guitar) - мировой рекорд (гитара)
Ваще вставило

Сергей

Джаз. Хаммонд орган (Hammond organ). Самые виртуозные виртуозы Джимми Смит (Jimmy Smith) и Тони Монако (Tony Monaco)/
Посмотрите, как играет Тони Монако со своим учеником (мальчик-виртуоз 11 лет) - http://files.mail.ru/4X5GZ6