Антон Кривцов

сцена из какого кино - на Палубе трос всех режет.

Это начало фильма.
подскажите как называеться, не могу вспомнить

Тема Галий

Корабль-призрак / Ghost Ship … Тут в кадре появляется рука, нажимающая на рычаг лебёдки. Показывают, что стальной трос натянут вокруг носовой палубы, где танцуют люди. Катушка вращается со страшной скоростью и тут… Трос режет всех, кроме девочки (она маленькая) пополам. Молчание… Падает перерезанный тросом бокал, течёт кровь, люди в прямом смысле разваливаются по палубе. Кэтти стоит в обнимку с капитаном, пригласившим её на танец, смотрит на него, как у него отваливается всё выше нижней челюсти. Девочка тяжело дышит, и её пронзительный крик нарушает мёртвую тишину… Год: 2002
Страна: США, Австралия
Режиссер: Стив Бек
Сценарий: Марк Хэнлон, Джон Пог
Продюсер: Гилберт Адлер, Брюс Берман, Стивен Джонс, ..
Жанр: ужасы, триллер, приключения, детектив
В ролях: Гэбриел Бирн, Джулианна Маргулис, Рон Элдард, Десмонд Харрингтон, Айзэйя Вашингтон, Алекс Димитриадес, Карл Урбан, Эмили Браунинг, Франческа Реттондини, Борис Бркич и др. h tt p:/ /dreamworlds .ru/obzori/ filmy/ 38143-korabl-prizrak -ghost-ship.html

Андрей Литвинов

Корабль-призрак.