Ирина Мишина

Подскажите похожие клубные треки...

Fatboy Slim - Champion Sound (DJ Kez Dirty Mix).
Steve H - Don't Stop Dancin (Steve Angello & Sebastien Ingrosso R
Tito Torres & Ella - Sunrise (Slin Project Remix)
Ryan Riback & Lowkiss - Work Money Party Bitches (Uberjak'd Remix)

Обязательно прослушайте и примерно такие же мне нужны. скиньте название

Сергей Повар

Вот ты тип...

Танюся Власова

Бляха муха, администрация, сделаете отдельную тему под названием "Клубняк",и поставьте ее подальше от раздела Исскуство и музыка, хочется действительно о музыке вопросы читать, а не о фигне всякой