Марина Алаторцева

Народ, подскажите пожалуйста песню) Все что знаю о ней - там мощно звучит припев (?) - You're Not Alone,You're Not Alone

) - You're Not Alone,You're Not Alone (ЕЕЕЕЕееееееее) . Мужской вокал, немного грубоватый голос. Песня не лиричная, в чем ее отличия от большинства с таким же названием.

Елена Сизинцева

кучу песен нарыла с таким названием, но точно не знаю, какую тебе посоветовать..., введите на муз. сайте в поисковик, и тебе все выдаст...