Olqa Melnikova

почему многие считают мишу маваши петухом ?

Ва
Валентина

Влияние МДК

Ру
Руслан

Потому что ерунду поет наверное)

Кр
Кристина

Что-то вспоминается о Мише Маваши... Ах, да. Точно. Тот комикс, где Варг в недоумении вопрошает "И это музыка?"

Никита

это из-за быдляцкой пародии на альбом "зерно". а петушки это нарики и алкашня

Вл
Владимир

Это растеклось от ущербного хавана из какого то его видео, его дегенеративная аудитория разнесла это по рунету. В частности помогли такие паблики как "мдк" "орленок" и прочая хуетень. Так как в основном аудитория хавана не дети, а убогие подростки-имбицилы и более старшее убогое по жизни поколение, то это приобрело такое развитие.

Дима

Потому что он гомофоб и его это сильно цепляет.)

Руслан

ну потому что он петушок :3
и ежели человек называет себя спортсменом, значит он тупой дебил
спорт должен быть элементом жизни, потому что то, что в голове, всё равно важнее
а когда ЗОЖ и турнички - это самый главный приоритет.. это просто днище

Вера

насчет петуха не слышал, но что у него рэп говеный это ребенку понятно....сугубо моё мнение

Наталья

Потому что кококо