Татьяна Долматова

Автор песни "Матерь богов". Кто является автором песни "Матерь богов" группы Наутилус Помпилиус.

Holod

«Атлантида» — двенадцатый и последний альбом рок-группы «Наутилус Помпилиус», содержащий неизданные песни, записанные в период с 1994 по 1996 год и вышедший в 1997 году. В него входит и "Матерь богов". Музыка к песням написаны Вячеславом Бутусовым, слова — Ильёй Кормильцевым.

Юрий Бабкин

Вероятнее Кормильцев

Серёга Соловьёв

Набери в инете.