Ирина Федотова

какая песня или исполнитель является гимном нашего поколения? (на протяжении 10 лет) (на протяжении 10 лет)

Светлана Орлова

у меня "Високосный Год – Тихий огонёк" мой гимн)

Тимур

Rammstein – Sonne

Евгений Макаревич

Ну, я конечно обожаю рок и метал, но тем не менее.. . Я даже не знаю, как объяснить, но однако я бы выбрала группу Тату. Хах, просто в 2000-2010 годах все были помешаны на них. И не только русские, прошу отметить.. . Так что они вполне заслуживают этого.