Мария Казамарова

Как создать сайт? ? Пожалуста напишите, или кинте сылку как создать сайт!!!

Ле
Лена

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

Владимир Фалеев

зачем? ? если просто так, то ненадо засорять интернет всяким дерьмом его там и так достаточно

Ринат Галиев

написать сайт легко, воспользуйся юкозом и не замарачивайся

Ирусик Кижапкина

бесплатный конструктор сайтов www. ucoz. ru