Людмила Григорян

Проблема с файлообменником Shareman. Подскажите, кто сталкивался, или знает как решить.

наверное многие знают файлообменник Shareman, я давно им пользуюсь, но тут на днях появилась проблема и я не знаю как ее исправить. При запуске он стал зависать на "подключение к серверу", а в последствии либо запускается и пишет что нет связи с сервером, либо вовсе не запускается и пишет что не удается подключится к серверу. Интернет работает отлично. Ссылка на ошибку http://s3.uploads.ru/AY0zB.png . Брандмауэр выключен, время стоит верное, дата тоже. Антивирус NOD 32, ранее на Shareman не реагировал, пробовал отключать и его, все тоже самое. Операционная система - Windows 7 Максимальная, проблема возникла 2 дня назад. Подскажите что делать?

То есть это проблема проги а не компа?

Be
Bella

Он уже давно так, то не работает, то не подключается, потом вдруг всё нормально, это у них глюк какой то.