Са
Сая

Assassin's Creed III ключ. что делать?

Юплей просит ключ. Есть ли ключи для активации?

И еще одна проблема. когда устанавливаю пиратку, ругается что нет isarcextract. Вроде файл рид ми есть, написано как устанавливать, делаю все как там, а ошибка все равно появляется, хотя быть ее не должно. в чем проблема?

Мариночка Филиппова

Пиратка кривая если ошибки.

Алексей Жуков

Скачай новый репак (5.44 гб весит) .Он сейчас не работает. У меня такая же проблема была. Могу скинуть рабочую версию.

M/
Mихаил ////

купи лицуху и не парся

Anton V. Merkulov

не смог найти где это скачать. но явно моё железо её не потянет и зная что было в других частях желанья что то качать от убисофта нет.