Вадим Климов

Где найти базу данных (слов русского языка)

Мне нужен файл (Желательно кодировки MS-DOS) В котором в алфавитном порядке находятся ВСЕ слова и ВСЕ их формы (Русского языка) . Или где раздобыть файл, которым Word пользуется, когда ошибки проверяет, и куда он добавляет слово, когда я нажимаю "добавить в словарь", мне интересно где этот словарь и как он оформлен (место, какое расширение, и т. д. , и т. п....)

Значит мне вручную в свою программу вбивать эти слова? ! Это же как то долго будет: D

Санчелидзе Похеридзе

загнул брат такая инфа пишется в програме она закрыта у тебя желудок когда работает ты смотреть не можеш