Бауыржан

при запуске лецензионной Сall of Duty Black OPS II выкидывает из игры во время заставки.. . ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ??!!

Комп очень мощьный 2.20 GHz. win 7. intel core i3 память 4гб видео 1. но ноутбук

вот ошибка

Вова Виноградов

попробуйте отключить антивирус и уменьшить настройки игры (если её удасться запустить)

Иван К

в том что это ноутбук ниимеет никакого значения!
попробуй отключить все запущенные программы, перезагрузи комп, а может надо почистить!! !
вылетает как с ошибкой или нет?
скинь скриншот если ошибка! !
тут много чего может быть