Дм
Дмитрий

Можно ли встать на учет в женскую консультацию не по месту регистрации???

Каха Coach

можно при наличии паспорта полиса и снилса

Ро
Роман

можно, но платно. Хотя если если напишите заявление на обслуживание и принесете им открепительный талон из своей консультации, то может и бесплатно будет

Кристина Казанова

Беременные ВСЕГДА обслуживались и обслуживаются по месту фактического проживания. Не слушайте несведущих!
Полис, паспорт и выпирающий живот-ВОТ ВАШИ ДОКУМЕНТЫ!