Atahanjan

В чем заключаются особенности нехудожественной литературы для широкого читателя?

Валерия Рыбка

Не художественная литература – это учебная литература, с помощью которой мы познаем азы науки. В школьном возрасте – это учебники математики, грамматики, биологии, физики, в более взрослом – научные статьи, труды известных ученных, опираясь на которые мы приобретаем себе профессию.