Леонид Романов

Раньше город как бы ассоциировался с цивилизацией и люди в нем живущие тоже.. . А сейчас?

Читаю письмо:
"Я в Питере живу и смотрю на молодых девчонок и ребят, кто приезжает сюда укореняться. Наверное, мне сложно судить, но складывается впечатление, что они просто работы нормальной не хотят. Их прельщают клубы, тусовки, блуд, должность менеджера по продажам. И кажется что все супер! Не надо рано вставать, выполнять тяжелую, грязную работу. В результате спиваются пивом по-тихому, обрастают кредитами и живут в кабале. Даже не живут, а существуют, потому что толком ничего позволить себе не могут. Мне кажется забыли мы принцип - "Где родился - там и сгодился":) Кто-то здесь на портале правильно сказал, что это порок воспитания еще с советских времен - раньше на городских как на элиту смотрели, а это уверяю Вас совсем не так".

Вы согласны с этим утверждением?

Юлия Троянова

Пьют везде, и не хотят работать... привыкли что всё достаётся на халяву...