Анна

Схема проведения реформ в 21 веке

Помогите пожалуйста, мне надо либо схему проведения реформ ( не конкретных. а вообще как они проводятся) в 21 веке
ну или материал по проведению реформ

Анна Елизарова

Договор - откат - оффшор.

Ивона Шварц

ну как! ? выделяют деньги и они исчезают в бермудском треугольнике

Артём Филатов

Ну ты и мышка ).

Евгения Богданова

Вообще то такие деяния называются проформой и к реформе имеют разве только эмоциональное отношение. Проще говоря - реформы заключаются в отходе государства от поддержки и защите населения с повышением объёма отъятия у населения благ, при том - по максимуму.