Dimon Тищенков

видео чип аш ти си ван икс слабее чем видео чип аш ти си ван икс эль и самсунг галакси с3? на много? на ск1олько очков?

тут есть кто знает сколько очков в тесте видео игр набрал аш ти си ван икс, аш ти си ван икс эль, галакси с3? кто знает? мне интересно вот что в 2011 году вышел аш ти си инкредибл. он не дактуален в видео играх и вообще уже. он у меня в играх глючит вечно и вообще глючит тормозит в смысле и игры не все идут. мне интересно если бы игру г т а 4, г т а 5 пихнули в аш ти си ван икс она работала бы на нем без глюков? к примеру нужно чтобы на компе была видео карта для игры г т а 4 минимум радеон 1гб. на радеон 512 не идет г т а 4. а на андройде игровой движок на ван икс тоже самое что радеон 1 г б на компе? или хуже гораздо? хуже тоесть как радеон 512 такойже? мне интересно просто игры начут ли делать на аш ти си ван икс такие как на камп радеон 1гб? к примеру новый асасин, новый человек паук, новая кол оф дьюти и г т а 5? вот такие игры с реалестичной графой. или же графический движок аш ти си ван икс хуже намного чем на компе радеон 1гб? он такойже как радеон 512? на смартах типа инкредибл эс очень слабый игровой. он набрал 57 упс. на галакси с2 набрал 59. на аш ти сенсейшен икс е набрал 61. а сколько набрал на аш ти си ван икс? у меня инкредибл тормозит в играх. галакси с2 у меня не тормозил в играх. аш ти си ван икс потянет г т а 4 и г т а 5? если сделают точно такуюже ее как на компе тока на смарт? аш ти си инкредибл даже игру г т а 3 не тянет

Екатерина Хольманн

Слабее совсем чуть чуть, в играх ты этого не заметишь советую взять galaxy s3 в связном, в интернет магазине у него сейчас хорошие скидки вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]