Елена Пустовалова

как закончить фразу : Твое авто-

Наталия Червякова

..но у меня на нее доверенность имеется.

Анастасия Крутова

твое авто-метро)))

Марина Кузьмина

-матическое приспособление для спуска унитаза должно быть изготовлено из современных лёгких и твердых материалов инкрустированных изумрудами.

Елена Зозулина

закончить по разному можно:
1) Твое авто- суперская тачка.
2) Твое авто- унылое говно.

Ри
Ритуська

Моё авто - средство передвижения, с которым я здороваюсь каждое утро, которое экономит мне много времени для жизни, облегчающее перемещение в пространстве и я его (её, машинку мою) очень люблю. (ВАЗ - 2106).