Татьяна Опарина

Кто покупал аппаратуру через онлаин магазины? Какой рекомендуете? Нужна доставка в регионы.

Жанбу Калбаева

В Связном интернет магазине посмотри. Цены там правда выше, но с учетом бесплатной доставки, +оплата после того как проверишь всё. В регионы этот вариант не плохой. В выходные обычно скидки у них, + всякие бонусы на карту связной клуб и т. п.

Кабанов Сергей

Покупал через плеер. ру, онлайнтрейд. ру, фото. ру - все понравились
Цены можно и подешевле найти. . и значительно, но выбрал для себя именно их.

Лиза Иванова

смотри ответ Виктора Никитина, они даже в киоск доставят, если есть ихний в деревне

Плиев Плиев

любой солидный магазин, но остерегайся доставки через транспортные компании, что аппаратуру, что оптику, что металлолом все в куче и одной машине почти навалом, надежнее через почту ЕМС