Паша

закон изменили . судимый не имеет права работать в учебной организации.

судимый не имеет права работать в учебной организации. а если он пять лет работал, а сей час где ему устроится этот закон противоречит другому закону. какому?

Калипсо

Да вообще подонки, притесянют судимых как зотят.. . а между прочим у нас треть страны такие...

Людмила Бородина

не противоечит никакому. судимые не имеют права работать у учебых заведениях. Такие списки запрашиваются постоянно. Мое мнение-правильно.